Часто задаваемые вопросы по крановым весам Tamtron и ответы на них (F.A.Q.)

Вопрос 1:  Какой максимальный вес могут измерить крановые весы Тамтрон?

Ответ 1:  Крановые весы Tamtron имеют широкий диапазон взвешивания от 500 кг до 200 тонн. Весы Tamtron могут взвешивать как габаритный и объемный груз, так и товар штучного типа.

Вопроc 2: Можно ли взвесить Нетто/Брутто вес груза?

Ответ 2: Да, функция настройки брутто(вес с учетом упаковки/тары/коробок) и нетто(чистого груза без тары) груза может задаваться в настройках крановых весов по Вашему выбору.

Вопрос 3: Какой температурный диапазон поддерживается крановыми весами Tamtron?

Ответ 3: Крановые весы нашего производства работают в широком температурном диапазоне (от -20 до +50 градусов Цельсия), что позволяет применять их как в тяжелых холодных условиях Российского климата (открытые склады и доки), а также в жаркое время (в не проветриваемых складских и погрузо-разгрузочных площадках).

Вопрос 4: Есть ли возможность дистанционного (удаленного) управления крановыми весами?

Ответ 4: Да, такие задачи изначально предусмотрены в крановых весах Tamtron. Для этого по необходимости, крановые весы могут комплектоваться пультом дистанционного управления работающего по радиоканалу на расстоянии от 10 до 200 метров от объекта взвешивания.

Вопрос 5:  Можно ли сохранять результаты измерения в энергонезависимой памяти весов?

Ответ 5: Да, крановые весы Tamtron позволяют сохранять до 1800 результатов взвешиваний в памяти весов, даже после отключения питания или же после полного разряда аккумуляторной батареи. Память результатов измерений позволит проанализировать многие задаваемые параметры и усовершенствовать логистику в коммерческом взвешивании.

Вопрос 6: Можно ли переносить результаты измерений о взвешиваемом грузе на персональный компьютер?

Ответ 6:  Да, по желанию клиента передача данных о работе крановых весов может осуществляться по радиомодему и по устройствам Bluetooth, Wlan, GSM и GPRS на программное обеспечение (разработанное компанией Tamtron) персонального компьютера или же в собственную информационную систему заказчика.
При передачи данных на ПК заказчика, он может получить информацию о весе груза/материала, определить место нахождения весов(в момент производимых измерений), а также время и интенсивность работы крановых весов.
Онлайн сервис компании Тамтрон позволяет передавать данные о взвешивании объекта по Интернету. Быстро и удобно!

Комментарии (0)


    • 0