Дистанционное обслуживание клиентов в период с 06 по 30 апреля 2020

ООО "НЕРКОН" НА ВРЕМЯ КАРАНТИННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПРОДОЛЖАЕТ ПРИНИМАТЬ ВАШИ ЗАЯВКИ и продолжает частично работать в форме ДИСТАНЦИОННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ!

Добрый день, коллеги!

Мы прекрасно понимаем, что в период самоизоляции Covid-19 перед нашей компанией стоит высокая ответственность по снабжению измерительными приборами в стране.
Таким образом ООО "НЕРКОН" продолжает обеспечивать непрерывность своей деятельности, в частности, по работе с заказчиками в рамках возможного функционала.
Мы стараемся оперативно решать Ваши задачи с помощью дистанционных технологий и отвечать на любые Ваши письма, звонки и вопросы.
Пишите, звоните - постараемся Вам помочь по мере наших возможностей! График работы с 9.30-18.00 по МСК (Сб-Вс  выходные)

Какие-то товары и расходные материалы присутствуют на наших удалённых складах, которые и по сей день пополняются и с которых возможна отгрузка.
ООО "НЕРКОН" готово оперативно производить отгрузки продукции необходимой для Вашей непрерывной работы.

В период профилактики пандемии коронавируса - мы прибегаем к услугам транспортных и курьерских компании, которые выполняют бесперебойную и качественную доставку продукции в обычном режиме по всей стране.
Чтобы минимизировать риски и не допустить возможность распространения угрозы инфицирования, доставка груза может быть осуществлена бесконтактно.

Мы хотели бы призвать Вас оставаться дома! Берегите себя и своё здоровье, а также берегите здоровье окружающих! ;)

Комментарии (0)


    • 0